Organigramme & E-mails

Accueil et réception

 Sébastien Zinjé sebastien.zinje@lesjeunesjardiniers.be

 

Architectes paysagistes

Responsables des devis et des chantiers

Région bruxelloise – zone Est

Isabelle Driesen isabelle.driesen@lesjeunesjardiniers.be

Région bruxelloise – zone Ouest

Thomas Schiavolin thomas.schiavolin@lesjeunesjardiniers.be

Région bruxelloise – zone Sud

 Bruno Firket firketb@lesjeunesjardiniers.be

Toutes les zones (constructions)

Marc Lemmens lemmens.marc@gmail.com

Coordinateur de production

Tanguy Fourez tanguy.fourez@lesjeunesjardiniers.be

Planning des travaux

Vincent Langhendries vincent.langhendries@lesjeunesjardiniers.be 

 

Fonctions support

Directeur

Vincent Galand  vincent.galand@lesjeunesjardiniers.be 

Conseiller en prévention

Bruno Ronsmans bruno.ronsmans@lesjeunesjardiniers.be 

Ressources humaines

 Bruno Ronsmans bruno.ronsmans@lesjeunesjardiniers.be 

Service social

Le lundi, mardi, mercredi et vendredi:

Aurore Andrianne servicesocial@lesjeunesjardiniers.be

Le mercredi : Marie-Noël servicesocial@lesjeunesjardiniers.be

 

 

Assistantes sociales

 servicesocial@lesjeunesjardiniers.be

Facturation et comptabilité

Facturation des prestations aux clients:

Geneviève Maréchal  genevieve.marechal@lesjeunesjardiniers.be

Paiement des factures aux fournisseurs:

Cathy Lepoutere cathy.lepoutere@lesjeunesjardiniers.be

 

 

Informatique

Thomas Kabeya  thomas.kabeya@lesjeunesjardiniers.be

 

Service achat

Michel Goossens  michel.goossens@lesjeunesjardiniers.be

Atelier mécanique (machines et véhicules)

Jamil Souiden jamil.souiden@lesjeunesjardiniers.be